Contactez les propriétaires du bungalow Kaz’Basse

Une question, une envie de dates, un projet de séjour ? Écrivez-nous directement : nous vous répondons personnellement, en général sous 48 heures.

Votre demande

Les champs suivis d’un astérisque sont obligatoires. Pour une demande de réservation, pensez à préciser vos dates d’arrivée et de départ.

E-mail
Précisez l'objet de votre demande
Le bungalow Kaz’Basse au cœur du jardin tropical à Bouillante

Bungalow Kaz’Basse

Bungalow intimiste au cœur du jardin tropical : chambre climatisée, terrasse ombragée et cuisine équipée.

Ils y ont séjourné

Tous les avis
4.8
Google
Google
4.9
Booking
Booking
9.5
Airbnb
Airbnb
5.0
Vrbo.com / Stayz.com.au / Bookabach.co.nz / Fewo-direkt.de / Abritel.fr
Vrbo.com / Stayz.com.au / Bookabach.co.nz / Fewo-direkt.de / Abritel.fr
5.0
4.8Trustindex star 1Trustindex star 2Trustindex star 3Trustindex star 4Trustindex star 5
4.8Trustindex star 1Trustindex star 2Trustindex star 3Trustindex star 4Trustindex star 5
Service le mieux noté
Certifié par: Trustindex
Service le mieux noté
  • 4.8 Excellente note 12 derniers mois
  • Certifié par: Trustindex Basé sur de vrais avis clients En savoir plus
4.9Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
4.9Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Service le mieux noté
Certifié par: Trustindex
Service le mieux noté
  • 4.9 Excellente note 12 derniers mois
  • Certifié par: Trustindex Basé sur de vrais avis clients En savoir plus
9.5Booking star 1Booking star 2Booking star 3Booking star 4Booking star 5
9.5Booking star 1Booking star 2Booking star 3Booking star 4Booking star 5
Service le mieux noté
Certifié par: Trustindex
Service le mieux noté
  • 9.5 Excellente note 12 derniers mois
  • Certifié par: Trustindex Basé sur de vrais avis clients En savoir plus
5.0Airbnb star 1Airbnb star 2Airbnb star 3Airbnb star 4Airbnb star 5
5.0Airbnb star 1Airbnb star 2Airbnb star 3Airbnb star 4Airbnb star 5
Service le mieux noté
Certifié par: Trustindex
Service le mieux noté
  • 5.0 Excellente note 12 derniers mois
  • Certifié par: Trustindex Basé sur de vrais avis clients En savoir plus
5.0Vrbo star 1Vrbo star 2Vrbo star 3Vrbo star 4Vrbo star 5
5.0Vrbo star 1Vrbo star 2Vrbo star 3Vrbo star 4Vrbo star 5
Service le mieux noté
Certifié par: Trustindex
Service le mieux noté
  • 5.0 Excellente note 12 derniers mois
  • Certifié par: Trustindex Basé sur de vrais avis clients En savoir plus

Vos coordonnées servent uniquement à traiter votre demande et ne sont jamais transmises à des tiers. Pour en savoir plus, consultez nos mentions légales.