Kontaktieren Sie die Eigentümer des Bungalows Kaz’Basse

Eine Frage, ein Wunschtermin oder ein geplanter Aufenthalt? Schreiben Sie uns direkt – wir antworten Ihnen persönlich, in der Regel innerhalb von 48 Stunden.

Ihre Anfrage

Mit einem Sternchen gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder. Bei einer Buchungsanfrage geben Sie bitte Ihr An- und Abreisedatum an.

E-Mail
Betreff Ihrer Anfrage?
Der Bungalow Kaz’Basse im tropischen Garten in Bouillante

Bungalow Kaz’Basse

Intimer Bungalow mitten im tropischen Garten: klimatisiertes Schlafzimmer, schattige Terrasse und voll ausgestattete Küche.

Das sagen unsere Gäste

Alle Bewertungen
4.8
Google
Google
4.9
Booking
Booking
9.5
Airbnb
Airbnb
5.0
Vrbo.com / Stayz.com.au / Bookabach.co.nz / Fewo-direkt.de / Abritel.fr
Vrbo.com / Stayz.com.au / Bookabach.co.nz / Fewo-direkt.de / Abritel.fr
5.0
4.8Trustindex star 1Trustindex star 2Trustindex star 3Trustindex star 4Trustindex star 5
4.8Trustindex star 1Trustindex star 2Trustindex star 3Trustindex star 4Trustindex star 5
Bestbewerteter Service
Verifiziert von: Trustindex
Bestbewerteter Service
  • 4.8 Ausgezeichnete Bewertung Letzte 12 Monate
  • Verifiziert von: Trustindex Basierend auf echten Kundenbewertungen Mehr erfahren
4.9Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
4.9Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Bestbewerteter Service
Verifiziert von: Trustindex
Bestbewerteter Service
  • 4.9 Ausgezeichnete Bewertung Letzte 12 Monate
  • Verifiziert von: Trustindex Basierend auf echten Kundenbewertungen Mehr erfahren
9.5Booking star 1Booking star 2Booking star 3Booking star 4Booking star 5
9.5Booking star 1Booking star 2Booking star 3Booking star 4Booking star 5
Bestbewerteter Service
Verifiziert von: Trustindex
Bestbewerteter Service
  • 9.5 Ausgezeichnete Bewertung Letzte 12 Monate
  • Verifiziert von: Trustindex Basierend auf echten Kundenbewertungen Mehr erfahren
5.0Airbnb star 1Airbnb star 2Airbnb star 3Airbnb star 4Airbnb star 5
5.0Airbnb star 1Airbnb star 2Airbnb star 3Airbnb star 4Airbnb star 5
Bestbewerteter Service
Verifiziert von: Trustindex
Bestbewerteter Service
  • 5.0 Ausgezeichnete Bewertung Letzte 12 Monate
  • Verifiziert von: Trustindex Basierend auf echten Kundenbewertungen Mehr erfahren
5.0Vrbo star 1Vrbo star 2Vrbo star 3Vrbo star 4Vrbo star 5
5.0Vrbo star 1Vrbo star 2Vrbo star 3Vrbo star 4Vrbo star 5
Bestbewerteter Service
Verifiziert von: Trustindex
Bestbewerteter Service
  • 5.0 Ausgezeichnete Bewertung Letzte 12 Monate
  • Verifiziert von: Trustindex Basierend auf echten Kundenbewertungen Mehr erfahren

Ihre Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet und niemals an Dritte weitergegeben. Weitere Informationen finden Sie in unserem Impressum.